• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Digital October, 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

MVPOpenFest: Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2201 день назад
20 марта 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Digital October, 119072, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Новейшие технологии Microsoft от ведущих экспертов — Microsoft MVP.

В Декабре мы провели первую крупную конференцию от сообщества Microsoft MVP, на которой выступили множество спикеров из России и стран центральной и восточной Европы. Теперь мы начинаем серию митапов, посвященных технологиям Microsoft.

На первом митапе MVPOpenFest: meetup у нас выступят двое MVP из России:

Евгений Агафонов - MVP с 12-летним стажем.

Руководитель направления разработки Data Capture, ABBYY International HQ

Работает в компании ABBYY с 2004 года. Сейчас руководит разработкой продуктов направления Data Capture. C 2006 года по настоящее время — Microsoft MVP по Visual Studio and Development Technologies.

Он выступит с докладом "Разработка для Service Fabric на.NET Core"

В докладе пойдет речь о том как разрабатывать приложения на.NET Core для Service Fabric. Как последний апдейт Visual Studio и Service Fabric SDK помогают в разработке, как правильно настроить devops pipeline и использовать один и тот же код для работы под windows и linux кластерами.

 

Вторым докладчиком будет Любко Алексей — MVP с 10-летним стажем.

Предприниматель, основатель и технический директор HR-платформы Pryaniky.com.

Более 15 лет Занимаюсь разработкой прикладных информационных систем, технических средств защиты информации на базе технологий Microsoft для государственных органов и коммерческих организаций. Технический руководитель первого в РФ центра инноваций Microsoft в МИФИ. В настоящее время руководитель разработки и сооснователь продукта Pryaniky.com. На протяжении 10 лет обладатель статуса Microsoft Most Valuable Professional (Microsoft MVP).

Он выступит с докладом "Инструментарий безопасности в ASP.NET Core 2.0"

ASP.NET Core 2.0 весьма популярен для создания приложений, при этом в нем появилось много интересных нововведения в области аутентификации пользователей, политик и инструментов защиты данных. В докладе рассмотрим Identity 2.0, использование Data Protection Api, а также инструменты авторизации пользователей с помощью политик Identity Server.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше